Flash Cross 11 (пешеходный) - Женская логика (14 марта 2009г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (40)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 Two Zerglings tiN-naR
Чеботов Кирилл Игоревич
GaUr-DaE
Сафаргалин Егор Андреевич
ММ
2 Йоги stepbystep
Степаненко Сергей Юрьевич
Seregman
Телийчук Сергей Васильевич
ММ
3 Баллалаи Ramzes
Борзенков Роман Иванович
bai
Борзенков Алексей Иванович
ММ
4 Креведки Polina
Еварницкая Полина Олеговна
Vik
Горельшева Виктория Григорьевна
МЖ(ЖЖ)
5 4udики 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Iriska
Потанина Ирина Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
6 Южные ШураМышки yugene
Кравченко Южана Николаевна
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
МЖ(ЖЖ)
7 4*2 Серж
Пильгуй Сергей Анатольевич
РыбкО
Бутова Татьяна Александровна
МЖ(ЖЖ)
9 Аборигены Alexiy
Покормяхо Алексей Николаевич
Maksik
Христенко Максим Борисович
ММ
10 Мозговой шторм DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Karamelka
Тур Елена Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
12 Гольфстрим turistic
Келин Андрей Анатольевич
Мася
Жолткевич Екатерина Ивановна
МЖ(ЖЖ)
13 Ноябрь ann_bat
Батурина Анна Андреевна
Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
МЖ(ЖЖ)
14 Space Monkeys Cookie
Криворучко Сергей Викторович
chino
Ложкин Алексей Вячеславович
ММ
15 Рыжая и Бесстыжая Frankie
Зарецкая Ольга Сергеевна
eternity
Коваль Клавдия Владимировна
МЖ(ЖЖ)
16 С Богом на Марсе maйya
Горобец Юлия Петровна
Extremka
Любенко Вероника Игоревна
МЖ(ЖЖ)
18 Лучики flywolf
Шаварнаев Сергей Петрович
babesoul
Шаварнаева Ольга Васильевна
МЖ(ЖЖ)
19 Якапакеры dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
kost
Костин Александр Федорович
ММ
20 МЮ juz
Загоскина Юлия Павловна
nomun
Першин Михаил Александрович
МЖ(ЖЖ)
21 Дело Табак Yoka
Ильченко Алена Викторовна
amindomao
Левин Александр Аркадьевич
МЖ(ЖЖ)
22 TipTop Spy
Хасаншин Ренат Радикович
drusha
Санин Андрей Владимирович
ММ
24 Авантюра Airrunner
Шмайлова Елена Анатольевна
tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
МЖ(ЖЖ)
25 ХЗ riba_mOya
Гаряшко Марина Владимировна
ira
Дрютова Ирина Николаевна
МЖ(ЖЖ)
26 Пиво и Белгород genka
Арчибасов Геннадий Викторович
balancer
Шмайлов Вадим Викторович
ММ
27 Микантары Light
Фролова Светлана Николаевна
МЧС РОССИИ
кузнецов артем сергеевич
МЖ(ЖЖ)
28 седьмая веревка djeck
Хацаюк Евгений Александрович
stalker
Юськив Олег Олегович
ММ
29 Йошкины коты 80804ka
Сысик Владимир Сергеевич
korkija
Еварницкий Андрей Андреевич
ММ
30 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
33 Агробабруйск leshiy
Бойко Александр Тарасович
Вовочк@
Горелик Владимир Александрович
ММ
35 Шушпанчики Yevgen
Тубальцев Евгений Владимирович
Morskaya _
Алипова Марина Леонидовна
МЖ(ЖЖ)
36 Неугомонные vyy
Якименко Виталий Григорьевич
SvetaR
Якименко Светлана Николаевна
МЖ(ЖЖ)
37 Шклявые Ig
Еварницкий Игорь Андреевич
Len
Поправка Елена Владимировна
МЖ(ЖЖ)
39 Хто зна... LanaS
Чистякова Светлана Владимировна
fis
Суханов Денис Евгеньевич
МЖ(ЖЖ)
40 Чингисхан Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
Jane
Братченко Евгения Эдуардовна
МЖ(ЖЖ)
41 Читта Бьянка ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
Черников
Черников Владимир Васильевич
ММ
42 Bratki Olegator
Голинко Олег Владимирович
Wise
Голинко Ярослав Григорьевич
ММ
43 Мирный атом winney
Пунегов Станислав Юрьевич
Janny_m
Минакова Евгения Александровна
МЖ(ЖЖ)
45 Promax Sylvester
Роенко Алексей Александрович
Jonik
Цусьмак Евгений Вячеславович
ММ
46 Два Антона Nedved
Дима Рыжий Гусь
Nikita
Макрецкий Никита Александрович
ММ
47 Сурки Макс
Бондаренко Максим Германович
Вовик
Шпетный Владимир Анатольевич
ММ
48 Летние люди AVT
Тихомиров Анатолий Витальевич
awl
Шило Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
49 МегаКэп MeV
Хижный Иван Валериевич
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
ММ

Команды, ожидающие регистрации (14)

№ п/п название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 ХаКи Steel
Кизлевич Александр Евгеньевич
PRADA
Панова Ирина Игоревна
МЖ(ЖЖ)
2 Горохи GoroH
Дубинка Алексей Сергеевич
KitteN
Дубинка Валентина Николаевна
МЖ(ЖЖ)
3 Айтишнеги avgera
Геращенко Александр Владимирович
Iya
Дмитриева Ия Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
4 Лило и Стич bvs
Самсонов Борис Владимирович
Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
5 ISO azar
Зарецкий Андрей Александрович
Lesta
Котлярова Лидия Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
6 OZone ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
Дусик
Шестопал Андрей Владимирович
ММ
7 крабы Varlam
Варламов Алексей Евгеньевич
Inga
Королева Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
8 2 поросенка asham
Сериченко Мария Павловна
western
Выставной Виталий Викторович
МЖ(ЖЖ)
9 sunlight andralex
Григорьев Андрей Александрович
u-l-a
Григорьева Юлиана Николаевна
МЖ(ЖЖ)
10 Покемоны solaris
Котелевский Константин Станиславович
katerinka
Бурчина Екатерина Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
11 Хрупкие и нежные helena
Мирошниченко Елена Сергеевна
kyzma
Кузьменко Наталья Викторовна
МЖ(ЖЖ)
12 Антонины Mashka
Кириенко Мария Александровна
LES
Лакошко Елена Станиславовна
МЖ(ЖЖ)
13 ZerlinG zelur
Забельский Андрей Михайлович
gerane
Капинос Татьяна Викторовна
МЖ(ЖЖ)
14 VODKA_CP Nell
Подвальная Екатерина Сергеевна
Demetrys
Нещеретный Дмитрий Вадимович
МЖ(ЖЖ)
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info