Flash Cross 17 - Осенняя зарница (16 октября 2010г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (54)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Октябрята (7 часов)
68 Передняя звезда пленительного счастья begemot
Бойко Максим Сергеевич
Scroodge
Таранцов Андрей Петрович
ММ
69 Универ-1 Andrey
Литвин Андрей Владимирович
Svetik
Кобзева Светлана Ивановна
МЖ(ЖЖ)
70 Железный Феликс say
Свиридов Александр Юрьевич
Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
МЖ(ЖЖ)
71 Cucaracha olya_vs
Васина Ольга Ивановна
Igoryosha
Гуденко Игорь Григорьевич
МЖ(ЖЖ)
72 И-де-Я? Moran
Сидоренко Александр Алксандрович
west
Вовк Владислав Иванович
ММ
73 Настенька и Катюша!?? tesla
Хохленков Николай Николаевич
winney
Пунегов Станислав Юрьевич
ММ
74 Boobs on Bikes Lesta
Котлярова Лидия Юрьевна
Natura
Кметь Наталья Олеговна
МЖ(ЖЖ)
75 Пинболисты Skip
Мельников Владимир Александрович
kosjakk
Кудин Константин Александрович
ММ
76 Кикстарт KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
bai
Борзенков Алексей Иванович
ММ
77 УйЁ kaufman
Кауфман Игорь Геннадиевич
bm13kk
Хацько Кирилл Александрович
ММ
78 крабы Varlam
Варламов Алексей Евгеньевич
Inga
Королева Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
79 Безумный Макс Troglodit
Набоков Алексей Сергеевич
Maxud
Брацюн Максим Виталиевич
ММ
80 Тыц Тыц Ла Ла Ла turistic
Келин Андрей Анатольевич
chelubey
Аникеев Андрей Александрович
ММ
81 Б-15-38 Rocks
Киктев Виталий Алексеевич
Deni
Беляев Федор Петрович
ММ
82 Хвостатые azar
Зарецкий Андрей Александрович
Frankie
Зарецкая Ольга Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
83 3Dfx Счастливчик
Привезенцев Юрий Игоревич
ЛёмиК
Душин Леонид Игоревич
ММ
84 Лило и Стич bvs
Самсонов Борис Владимирович
Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
85 Белки на мопедах kaiserkrone
Свечкарь Артем Владимирович
@postol
Филипенков Константин Олегович
ММ
86 back2USSR Stream
Ермоленко Александр Владимирович
jeka_73
Протас Евгений Леонидович
ММ
87 WormRiders zalst
Залозный Станислав Александрович
Pasha_A
Ассуиров Павел Дмитриевич
ММ
88 18:42 BearOff
Якубовский Дмитрий Викторович
Kate
Якубовская Екатерина Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
89 и-ли unxxam
Семенов Александр Александрович
AlexPavlov
Павлов Алексей Васильевич
ММ
90 СПАРТАК-ЧЕМПИОН ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
Кулешов
Кулешов Андрей Владимирович
ММ
91 Клуб 12 Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
Puh
Назаренко Станислав Николаевич
ММ
92 2 Кега Bibah
Хрунин Алексей Виталиевич
Timchuchok
Тимчук Дмитрий Сергеевич
ММ
93 Велосерферы Штельмах
Штельмах Наталья Вадимовна
Марамзин
Марамзин Михаил Валерьевич
МЖ(ЖЖ)
94 Палки в колеса leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
Натали
Спица Наталья Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
96 Pokemons svetokki
Кириченко Светлана Владимировна
Vitor
Кириченко Виктор Владимирович
МЖ(ЖЖ)
97 Бешеные псы avenger
Замаруев Дмитрий Владимирович
Lazy
Замаруев Владимир Васильевич
ММ
98 Неугомонные Aleks
Якименко Александр Григорьевич
vyy
Якименко Виталий Григорьевич
ММ
99 Fox style sintez
Бабаев Сергей Николаевич
AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
ММ
Пионеры (12 часов)
1 Женева - Баку Iren
Казарина Ирина Сергеевна
Bob
Евенко Владимир Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
2 31rus A.M.TOP
Мазикин Александр Владимирович
vitek
Демченко Виктор Владимирович
ММ
3 Activlife DeniZZ
Царенко Денис Александрович
Vanyashka
Царенко Иван Владимирович
ММ
4 Подорожник Yevgen
Тубальцев Евгений Владимирович
const
Иванов Константин Владимирович
ММ
5 Крути педали Babai
Бабаев Андрей Сергеевич
Черничка
Черницкая Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
6 ША! alexx
Усенко Александр Павлович
tarura
Тарнавская Ирина Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
7 Разгильдяи witty
Федотенков Антон Сергеевич
[MIX]
Перелыгин Михаил Алексеевич
ММ
8 Выбирай aquila
Бомко Сергей Юрьевич
Restuta
Винограденко Антон Игоревич
ММ
9 OZone ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
Дусик
Шестопал Андрей Владимирович
ММ
10 LowMobility GOша
Сухотин Евгений Валентинович
john
Кашуба Иван Анатольевич
ММ
11 Красный галстук KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
evtya
Евтефеев Максим Петрович
МЖ(ЖЖ)
12 Эдельвейс ilord
Федоренко Игорь Владимирович
Шатун
Березовский Андрей Владимирович
ММ
13 Гидравлики Vet
Затенко Виталий Иванович
BahuS
Макей Богдан Вадимович
ММ
14 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
15 Суровые Хаёвцы NikoLaicH
Григоренко Сергей Николаевич
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
16 Esperanza Tim_
Казачанский Артем Олегович
Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
ММ
19 Дети рабочих ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
Antedilavius
Шопин Алексей Александрович
МЖ(ЖЖ)
20 Якапакеры kost
Костин Александр Федорович
dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
ММ
21 Креведки Polina
Еварницкая Полина Олеговна
korkija
Еварницкий Андрей Андреевич
МЖ(ЖЖ)
22 Вездеходы platon
Сотников Платон Олегович
TheDen
Торгуд Денис Игоревич
ММ
23 Ежимыбежим junta
Кривко Андрей Анатольевич
little_dorrit
Чернявская Марина Викторовна
МЖ(ЖЖ)
24 e=mc2 Алексей
Клочко Алексей Петрович
Злой Бонифаций
Иннокентий Степаныч Петров
ММ
25 Пилигрим Ковтун
Ковтун Евгений Сергеевич
Пищита
Пищита Роман Алексеевич
ММ

Команды, ожидающие регистрации (6)

№ п/п название игрок 1 игрок 2 зачёт
Октябрята (7 часов)
1 почтиСёстры Mohnatik
Варшавская Анна Сергеевна
mvarshavskaya
Варшавская Марина Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
2 Скоро будем! Li
Лахметкин Игорь Владимирович
Vovan
Чуб Владимир Александрович
ММ
3 Мистер и миссис Смит natasha
Коваль Наталья Владимировна
AVK
Коваль Алексей Васильевич
МЖ(ЖЖ)
Пионеры (12 часов)
1 Kellys Cmac
Стародубец Станислав Владимирович
Sasha_S
Сорокин Александр Зиновьевич
ММ
2 облико морале genka
Арчибасов Геннадий Викторович
balancer
Шмайлов Вадим Викторович
ММ
3 Пионер - Личинка Комсомольца 7sinner
Капельников Андрей Юрьевич
eGOr
Примак Егор Александрович
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info