Flash Cross 23 - Wild Wild West (5 октября 2013г.)

Результаты

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Подробная статистика класса "Индейцы. 7 часов"
Подробная статистика класса "Ковбои. 11 часов"
Пояснения по поводу начисления баллов за приколы: В связи с техническим ограничением программы Анализатора зачисления баллов двух приколов с одного КП, баллы за вторые приколы (и баллы за вторую фотографию места прикола) добавлялись дополнительно и отображены в столбце "+B" в закладке "Команды" в файле XLS

Зачёт ММ

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы

Индейцы (7 часов)

1 21 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
2456
2 20 Гальмів NET vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Kons
Щербатюк Константин Николаевич
2138
3 27 Белое перо Svyat
Терновский Святослав Вадимович
Antosha
Васин Антон Алексеевич
1950
4 24 Я.Й.Ц.А. белоголового орлана g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
1938
5 15 Бешеные псы avenger
Замаруев Дмитрий Владимирович
Lazy
Замаруев Владимир Васильевич
1832
6 1 Семь стрел в опе индейца montes
Угринович Сергей Сергеевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
1646
7 5 Само-Гонщики Vetal
Горбачев Виталий Владимирович
Yurets
Сметанин Юрий Анатольевич
1520
8 32 Фордевинд evtya
Евтефеев Максим Петрович
say
Свиридов Александр Юрьевич
1350
9 22 На Люминиевых Мустангах Scroodge
Таранцов Андрей Петрович
vk
Коренев Владимир Юрьевич
1266
10 33 Шалені дітки IeKz
Шульга Артем Васильевич
falay
Гетьман Олег Николаевич
1244
11 14 Большое каноэ 088
Гриневич Александр Леонидович
dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
1234
12 16 Дятлы на самокатах jolly_rojer
Бутович Антон Юрьевич
george
Точицкий Георгий Петрович
1208
13 4 КраПивные Львы Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
4et
Юрин Андрей Викторович
1194
14 19 Палки в колеса leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
1114
15 18 Каталы Xozyain
Маницкий Владимир Анатольевич
Syusya
Гнатовский Сергей Александрович
1022
16 42 Yolo Колпин
Колпин Тимур Владимирович
tem
Колпин Артем Тимурович
878
17 17 Zloy GAZZZ Badyr
Будылко Александр Михайлович
Makssss
Сущев Максим Анатольевич
776
18 12 Крути педали Johnny
Павленко Евгений Сергеевич
Maksimys
Коптев Максим Александрович
762
19 37 Тачки Pashuk
Гуляев Павел Александрович
Semenuk
Семенюк Алексей Юрьевич
704
20 10 Смит и Вессон luckycat
Шальнев Виктор Владимирович
L_Anatoly
Ласточкин Анатолий Батькович
486
21 29 GG WP andbondar
Бондарь Андрей Юрьевич
ЭДИчКа
Шишкин Эдуард Анатольевич
274
22 31 Сутулый кондор maxa
Федяй Максим Леонидович
инжынер
Ушаков Александр Викторович
60

Ковбои (11 часов)

1 93 wolf_pack west
Вовк Владислав Иванович
Compasss
Данилов Александр Владимирович
1868
2 94 ПО balancer
Шмайлов Вадим Викторович
genka
Арчибасов Геннадий Викторович
1862
3 96 шЫкарный fox style Babai
Бабаев Андрей Сергеевич
sintez
Бабаев Сергей Николаевич
1688
4 92 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
1676
5 91 Поленов Сук Tim_
Казачанский Артем Олегович
NikoLaicH
Григоренко Сергей Николаевич
1204
6 87 Ветер прерий KE
Канищев Евгений Алексеевич
Master
Нечепоренко Андрей Станиславович
768

Зачёт МЖ (ЖЖ)

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы

Индейцы (7 часов)

1 23 юкюсаа unxxam
Семенов Александр Александрович
xenya
Юрченко Оксана Юрьевна
2298
2 11 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
1854
3 35 Дети Белой горы и Зеленого канала murzilka
Работягова Маргарита Сергеевна
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
1780
4 38 Скорый дилижанс drusha
Санин Андрей Владимирович
irinka
Санина Ирина александровна
1580
5 7 Индеец и Ковбойница 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Yura_401
Печерикин Юрий Сергеевич
1488
6 30 Южная Ночь ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
SOIka
Усова Елена Евгеньевна
1418
7 36 Белая скво и Черный ковбой Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
1220
8 13 Black Fat Cat zhoo
Костина Татьяна Витальевна
kost
Костин Александр Федорович
1118
9 28 индейки awl
Шило Елена Викторовна
KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
1084
10 26 Леди на велосипеде Al-La
Алексеева Лариса Валериевна
olya_vs
Васина Ольга Ивановна
970
11 6 Нам мозоли нипочем Mohnatik
Варшавская Анна Сергеевна
un-qu
Насонов Илья Валериевич
944
12 8 Саники Баники Dmitry
Бакаев Дмитрий Марсович
bona
бакаева мария владимировна
446
13 41 Лопушки SunnyD
Кобец Артем Алексеевич
lyubasik1@ukr.n
Кобец Любовь Геннадиевна
0

Ковбои (11 часов)

1 98 Какая Разница Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
Fox
Доля Евгений Александрович
3214
2 95 Бледнокожие с красными лицами Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
2118
3 99 Универ-КЛАСС t_elena
Терновская Елена Михайловна
t_vadim
Терновский Вадим Юрьевич
1360
4 97 BigBang!! winney
Пунегов Станислав Юрьевич
helga
Чебераха Ольга Анатольевна
1290
5 88 Стрела NATAORIENT
Новикова Наталья Сергеевна
begemot_na_berg
Куценко Дмитрий Александрович
1096
6 90 Амстердам-Алма-Ата Iren
Казарина Ирина Сергеевна
Bob
Евенко Владимир Юрьевич
570

Общий зачёт

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы

Индейцы (7 часов)

1 21 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
2456
2 23 юкюсаа unxxam
Семенов Александр Александрович
xenya
Юрченко Оксана Юрьевна
2298
3 20 Гальмів NET vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Kons
Щербатюк Константин Николаевич
2138
4 27 Белое перо Svyat
Терновский Святослав Вадимович
Antosha
Васин Антон Алексеевич
1950
5 24 Я.Й.Ц.А. белоголового орлана g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
1938
6 11 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
1854
7 15 Бешеные псы avenger
Замаруев Дмитрий Владимирович
Lazy
Замаруев Владимир Васильевич
1832
8 35 Дети Белой горы и Зеленого канала murzilka
Работягова Маргарита Сергеевна
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
1780
9 1 Семь стрел в опе индейца montes
Угринович Сергей Сергеевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
1646
10 38 Скорый дилижанс drusha
Санин Андрей Владимирович
irinka
Санина Ирина александровна
1580
11 5 Само-Гонщики Vetal
Горбачев Виталий Владимирович
Yurets
Сметанин Юрий Анатольевич
1520
12 7 Индеец и Ковбойница 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Yura_401
Печерикин Юрий Сергеевич
1488
13 30 Южная Ночь ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
SOIka
Усова Елена Евгеньевна
1418
14 32 Фордевинд evtya
Евтефеев Максим Петрович
say
Свиридов Александр Юрьевич
1350
15 22 На Люминиевых Мустангах Scroodge
Таранцов Андрей Петрович
vk
Коренев Владимир Юрьевич
1266
16 33 Шалені дітки IeKz
Шульга Артем Васильевич
falay
Гетьман Олег Николаевич
1244
17 14 Большое каноэ 088
Гриневич Александр Леонидович
dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
1234
18 36 Белая скво и Черный ковбой Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
1220
19 16 Дятлы на самокатах jolly_rojer
Бутович Антон Юрьевич
george
Точицкий Георгий Петрович
1208
20 4 КраПивные Львы Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
4et
Юрин Андрей Викторович
1194
21 13 Black Fat Cat zhoo
Костина Татьяна Витальевна
kost
Костин Александр Федорович
1118
22 19 Палки в колеса leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
1114
23 28 индейки awl
Шило Елена Викторовна
KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
1084
24 18 Каталы Xozyain
Маницкий Владимир Анатольевич
Syusya
Гнатовский Сергей Александрович
1022
25 26 Леди на велосипеде Al-La
Алексеева Лариса Валериевна
olya_vs
Васина Ольга Ивановна
970
26 6 Нам мозоли нипочем Mohnatik
Варшавская Анна Сергеевна
un-qu
Насонов Илья Валериевич
944
27 42 Yolo Колпин
Колпин Тимур Владимирович
tem
Колпин Артем Тимурович
878
28 17 Zloy GAZZZ Badyr
Будылко Александр Михайлович
Makssss
Сущев Максим Анатольевич
776
29 12 Крути педали Johnny
Павленко Евгений Сергеевич
Maksimys
Коптев Максим Александрович
762
30 37 Тачки Pashuk
Гуляев Павел Александрович
Semenuk
Семенюк Алексей Юрьевич
704
31 10 Смит и Вессон luckycat
Шальнев Виктор Владимирович
L_Anatoly
Ласточкин Анатолий Батькович
486
32 8 Саники Баники Dmitry
Бакаев Дмитрий Марсович
bona
бакаева мария владимировна
446
33 29 GG WP andbondar
Бондарь Андрей Юрьевич
ЭДИчКа
Шишкин Эдуард Анатольевич
274
34 31 Сутулый кондор maxa
Федяй Максим Леонидович
инжынер
Ушаков Александр Викторович
60
35 41 Лопушки SunnyD
Кобец Артем Алексеевич
lyubasik1@ukr.n
Кобец Любовь Геннадиевна
0

Ковбои (11 часов)

1 98 Какая Разница Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
Fox
Доля Евгений Александрович
3214
2 95 Бледнокожие с красными лицами Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
2118
3 93 wolf_pack west
Вовк Владислав Иванович
Compasss
Данилов Александр Владимирович
1868
4 94 ПО balancer
Шмайлов Вадим Викторович
genka
Арчибасов Геннадий Викторович
1862
5 96 шЫкарный fox style Babai
Бабаев Андрей Сергеевич
sintez
Бабаев Сергей Николаевич
1688
6 92 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
1676
7 99 Универ-КЛАСС t_elena
Терновская Елена Михайловна
t_vadim
Терновский Вадим Юрьевич
1360
8 97 BigBang!! winney
Пунегов Станислав Юрьевич
helga
Чебераха Ольга Анатольевна
1290
9 91 Поленов Сук Tim_
Казачанский Артем Олегович
NikoLaicH
Григоренко Сергей Николаевич
1204
10 88 Стрела NATAORIENT
Новикова Наталья Сергеевна
begemot_na_berg
Куценко Дмитрий Александрович
1096
11 87 Ветер прерий KE
Канищев Евгений Алексеевич
Master
Нечепоренко Андрей Станиславович
768
12 90 Амстердам-Алма-Ата Iren
Казарина Ирина Сергеевна
Bob
Евенко Владимир Юрьевич
570
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info