Flash Cross 23 - Wild Wild West (5 октября 2013г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (47)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Индейцы (7 часов)
1 Семь стрел в опе индейца montes
Угринович Сергей Сергеевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
ММ
4 КраПивные Львы Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
4et
Юрин Андрей Викторович
ММ
5 Само-Гонщики Vetal
Горбачев Виталий Владимирович
Yurets
Сметанин Юрий Анатольевич
ММ
6 Нам мозоли нипочем Mohnatik
Варшавская Анна Сергеевна
un-qu
Насонов Илья Валериевич
МЖ(ЖЖ)
7 Индеец и Ковбойница 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Yura_401
Печерикин Юрий Сергеевич
МЖ(ЖЖ)
8 Саники Баники Dmitry
Бакаев Дмитрий Марсович
bona
бакаева мария владимировна
МЖ(ЖЖ)
10 Смит и Вессон luckycat
Шальнев Виктор Владимирович
L_Anatoly
Ласточкин Анатолий Батькович
ММ
11 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
12 Крути педали Johnny
Павленко Евгений Сергеевич
Maksimys
Коптев Максим Александрович
ММ
13 Black Fat Cat zhoo
Костина Татьяна Витальевна
kost
Костин Александр Федорович
МЖ(ЖЖ)
14 Большое каноэ 088
Гриневич Александр Леонидович
dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
ММ
15 Бешеные псы avenger
Замаруев Дмитрий Владимирович
Lazy
Замаруев Владимир Васильевич
ММ
16 Дятлы на самокатах jolly_rojer
Бутович Антон Юрьевич
george
Точицкий Георгий Петрович
ММ
17 Zloy GAZZZ Badyr
Будылко Александр Михайлович
Makssss
Сущев Максим Анатольевич
ММ
18 Каталы Xozyain
Маницкий Владимир Анатольевич
Syusya
Гнатовский Сергей Александрович
ММ
19 Палки в колеса leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
ММ
20 Гальмів NET vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Kons
Щербатюк Константин Николаевич
ММ
21 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
ММ
22 На Люминиевых Мустангах Scroodge
Таранцов Андрей Петрович
vk
Коренев Владимир Юрьевич
ММ
23 юкюсаа unxxam
Семенов Александр Александрович
xenya
Юрченко Оксана Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
24 Я.Й.Ц.А. белоголового орлана g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
ММ
26 Леди на велосипеде Al-La
Алексеева Лариса Валериевна
olya_vs
Васина Ольга Ивановна
МЖ(ЖЖ)
27 Белое перо Svyat
Терновский Святослав Вадимович
Antosha
Васин Антон Алексеевич
ММ
28 индейки awl
Шило Елена Викторовна
KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
29 GG WP andbondar
Бондарь Андрей Юрьевич
ЭДИчКа
Шишкин Эдуард Анатольевич
ММ
30 Южная Ночь ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
SOIka
Усова Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
31 Сутулый кондор maxa
Федяй Максим Леонидович
инжынер
Ушаков Александр Викторович
ММ
32 Фордевинд evtya
Евтефеев Максим Петрович
say
Свиридов Александр Юрьевич
ММ
33 Шалені дітки IeKz
Шульга Артем Васильевич
falay
Гетьман Олег Николаевич
ММ
35 Дети Белой горы и Зеленого канала murzilka
Работягова Маргарита Сергеевна
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
МЖ(ЖЖ)
36 Белая скво и Черный ковбой Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
МЖ(ЖЖ)
37 Тачки Pashuk
Гуляев Павел Александрович
Semenuk
Семенюк Алексей Юрьевич
ММ
38 Скорый дилижанс drusha
Санин Андрей Владимирович
irinka
Санина Ирина александровна
МЖ(ЖЖ)
41 Лопушки SunnyD
Кобец Артем Алексеевич
lyubasik1@ukr.n
Кобец Любовь Геннадиевна
МЖ(ЖЖ)
42 Yolo Колпин
Колпин Тимур Владимирович
tem
Колпин Артем Тимурович
ММ
Ковбои (11 часов)
87 Ветер прерий KE
Канищев Евгений Алексеевич
Master
Нечепоренко Андрей Станиславович
ММ
88 Стрела NATAORIENT
Новикова Наталья Сергеевна
begemot_na_berg
Куценко Дмитрий Александрович
МЖ(ЖЖ)
90 Амстердам-Алма-Ата Iren
Казарина Ирина Сергеевна
Bob
Евенко Владимир Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
91 Поленов Сук Tim_
Казачанский Артем Олегович
NikoLaicH
Григоренко Сергей Николаевич
ММ
92 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
93 wolf_pack west
Вовк Владислав Иванович
Compasss
Данилов Александр Владимирович
ММ
94 ПО balancer
Шмайлов Вадим Викторович
genka
Арчибасов Геннадий Викторович
ММ
95 Бледнокожие с красными лицами Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
МЖ(ЖЖ)
96 шЫкарный fox style Babai
Бабаев Андрей Сергеевич
sintez
Бабаев Сергей Николаевич
ММ
97 BigBang!! winney
Пунегов Станислав Юрьевич
helga
Чебераха Ольга Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
98 Какая Разница Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
Fox
Доля Евгений Александрович
МЖ(ЖЖ)
99 Универ-КЛАСС t_elena
Терновская Елена Михайловна
t_vadim
Терновский Вадим Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info