Flash Cross 24 - Срочная доставка (28 июня 2014г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (48)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Обычный
1 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
ММ
2 Брати Балалаєшнікови Dion
Литвиненко Дмитро Петрович
yura12
Ильченко Юрий Владимирович
ММ
3 Вселенская энтропия dygo
Гончаров Дмитрий Сергеевич
sunburst
Агафонов Юрий Андреевич
ММ
4 Втулка dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
ww82
Вакуленко Владимир Александрович
ММ
5 Чапай Flame
Золочевский Валентин Вячеславович
Max_K
Козинец Максим Леонидович
ММ
6 Человек_БезГрамоты alexey_kiev
Васильчук Алексей Сергеевич
Korobkin
Коробкин Олег Юрьевич
ММ
7 Чудесный Тандем 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Demetra
Демушкина Татьяна Борисовна
МЖ(ЖЖ)
8 Мы_КуМы! Nikita
Макрецкий Никита Александрович
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
ММ
9 Южная Ночь ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
SOIka
Усова Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
10 юкюсаа unxxam
Семенов Александр Александрович
xenya
Юрченко Оксана Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
11 Черепажко на колесах temenb
Темченко Алексей Анатольевич
O!gen
Слынько Евгений Анатолиевич
ММ
12 Восток ilja_l
Литвинов Илья Викторович
Литвинова Т.
Литвинова Татьяна Александровна
МЖ(ЖЖ)
13 хлопці з бандерштату lesha_sh
Шумеев Алексей Витальевич
vetal_sh
Шумеев Виталий Васильевич
ММ
14 На мопеде skiff
Артемов Игорь Валериевич
ben_laDen
Кононенко Денис Юрьевич
ММ
15 Баллалаи Ramzes
Борзенков Роман Иванович
RomanSh
Шершнев Роман Сергеевич
ММ
16 VeloPony Gena
Абрамян Геннадий Андреевич
Gogi
Отто Георгий Константинович
ММ
17 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
18 Шаленi байкерчата Vetal
Горбачев Виталий Владимирович
Petroff
Сидорин Евгений Владимирович
ММ
19 Мухомор Spy
Хасаншин Ренат Радикович
Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
МЖ(ЖЖ)
20 Группа здоровья drusha
Санин Андрей Владимирович
irinka
Санина Ирина александровна
МЖ(ЖЖ)
21 Универ-КЛАСС t_elena
Терновская Елена Михайловна
Odina
Федосеева Арина Леонидовна
МЖ(ЖЖ)
22 VQ southpunker
Егоров Сергей Михайлович
nekto
Владимир Владимирович Комлев
ММ
24 нежданчик mak sim
Киселев Максим Викторович
zuzik
Шандрук Юлия Александровна
МЖ(ЖЖ)
25 VM Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
agafon
Гапон Василий Евгеньевич
ММ
26 БЭТмэны Splinter
Гребеник Арташес Гагикович
Элвор
Воронин Алексей Владимирович
ММ
27 Палки в колеса leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
Avanguard
Егу Алекс Вячесл
ММ
28 Арт-ракал art-coral
Демченко Федор Леонидович
Art_Rakal
Брайнин Денис Дмитриевич
ММ
29 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
30 Радио активные Mohnatik
Варшавская Анна Сергеевна
un-qu
Насонов Илья Валериевич
МЖ(ЖЖ)
31 Мы гребём Merle
Кондуфоров Александр Евгеньевич
che3
Чеботарев Андрей Вадимович
ММ
32 Снова в седле Vanyashka
Царенко Иван Владимирович
Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
МЖ(ЖЖ)
33 Скорая почта garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
Drema
Руднева Юлия Александровна
МЖ(ЖЖ)
34 Жетон A1V22
Вовченко Антон Юрьевич
Eugenika
Вовченко Евгения Николаевна
МЖ(ЖЖ)
35 Mr & Ms Smith natasha
Коваль Наталья Владимировна
AVK
Коваль Алексей Васильевич
МЖ(ЖЖ)
36 Кудой_Тудой DIvan
Бакуменко Иван Алексеевич
midfield
Бабичев Андрей Анатольевич
ММ
37 Кто стучится в дверь ко мне TheDen
Торгуд Денис Игоревич
platon
Сотников Платон Олегович
ММ
38 Почтальоны KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
Extrimal
Рябцев Игорь Вадимович
МЖ(ЖЖ)
39 Жизнь Амфибий Racoon
Карамышев Сергей Александрович
lexx348
Пономаренко Алексей Николаевич
ММ
40 КАТЯ 088
Гриневич Александр Леонидович
dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
ММ
41 Две педали Две педали
Хрунин Алексей Виталиевич
Две педали 2
Евдокимова Юлия Викторовна
МЖ(ЖЖ)
42 ДаЖе не думай! jekyshka
Ганжуга Евгения Александровна
Dada
Гусева Дарья Владимировна
МЖ(ЖЖ)
43 Залізний Фелікс say
Свиридов Александр Юрьевич
Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
МЖ(ЖЖ)
44 Unhandled Exception Lumenty
Филь Юлия Дмитриевна
j.b.
Белкин Евгений Владимирович
МЖ(ЖЖ)
45 Без насоса Stream
Ермоленко Александр Владимирович
shkoDa
Златьева Дарья Алексеевна
МЖ(ЖЖ)
46 название kaufman
Кауфман Игорь Геннадиевич
чернега_денис
Чернега Денис
ММ
47 Кикстарт KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
kostyan
Дубин Константин Михайлович
ММ
48 Rapid omm
Дубинский Роман Игоревич
makasim
тарабукин максим юрьевич
ММ
69 z00park Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
МЖ(ЖЖ)
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info