Flash Cross 25 - Дремучие сказки (2 августа 2014г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (49)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Ведьмаки (7 часов)
1 Черепажко на колесах temenb
Темченко Алексей Анатольевич
O!gen
Слынько Евгений Анатолиевич
ММ
2 Брати Балалаєшнікови Dion
Литвиненко Дмитро Петрович
yura12
Ильченко Юрий Владимирович
ММ
3 Братья Green Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
Olejan
Колтунов Олег Николаевич
ММ
5 Не смеши мои педали, почеши мне колесо g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
Elenka
Андреева Елена Александровна
МЖ(ЖЖ)
6 Кощей и Бармалей montes
Угринович Сергей Сергеевич
Daniel
Угринович Данила Сергеевич
ММ
7 Чудесный Тандем 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Demetra
Демушкина Татьяна Борисовна
МЖ(ЖЖ)
8 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Olya
Пацекула Ольга Геннадьевна
МЖ(ЖЖ)
9 Кеп&Товстун Tovstun
Дегтярев Игорь Александрович
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
ММ
10 Ядра чистый изумруд Гаврики
Добриловский Михаил Александрович
Victoria
Добриловская Виктория Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
11 МухOморXXL PuzoXR
Гладковский Олег Николаевич
amindomao
Левин Александр Аркадьевич
ММ
12 Дандем stasalpin
Глушко Станислав Сергеевич
trek
Нырка Ярослав Витальевич
ММ
13 Генератор невероятностей Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
@sia
Рашевская Татьяна Николаевна
МЖ(ЖЖ)
14 которой нет у других Crabman
Янковой Евгений Сергеевич
Traphic
Белоусов Владимир Станиславович
ММ
15 Scottrek light Andrey
Литвин Андрей Владимирович
Svetik
Кобзева Светлана Ивановна
МЖ(ЖЖ)
16 хлопці з бандерштату vetal_sh
Шумеев Виталий Васильевич
lesha_sh
Шумеев Алексей Витальевич
ММ
17 Мы гребём Merle
Кондуфоров Александр Евгеньевич
che3
Чеботарев Андрей Вадимович
ММ
18 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
19 Две интеллигентные сказочницы снимут терем с wi-fi Yoka
Ильченко Алена Викторовна
Karamelka
Тур Елена Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
20 26-дюймовочки Privlekatya
Медяник Екатерина Сергеевна
Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
МЖ(ЖЖ)
21 НИИЧаво Lumenty
Филь Юлия Дмитриевна
DragonFly
Умницына Зоя Владимировна
МЖ(ЖЖ)
22 молния :) asya_a
Колбасицкая Анастасия Александровна
Sergiorio
Мерзленко Сергей Сергеевич
МЖ(ЖЖ)
23 KoMoDo san4oys
Неживов Александр Валерьевич
Konfit
Неживов Константин Валерьевич
ММ
24 Mr & Ms Smith natasha
Коваль Наталья Владимировна
AVK
Коваль Алексей Васильевич
МЖ(ЖЖ)
25 колобок irisha_miaw
Коломиец Ирина Владимировна
iggant
Колодий Антон Геннадьевич
МЖ(ЖЖ)
26 Ла-ла-ла-ла! Элвор
Воронин Алексей Владимирович
Splinter
Гребеник Арташес Гагикович
ММ
27 Палки в колеса leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
Avanguard
Егу Алекс Вячесл
ММ
28 Recom recom
Шкавро Сергей Юрьевич
Natshk
Шкавро Наталья Николаевна
МЖ(ЖЖ)
29 Бешеные псы avenger
Замаруев Дмитрий Владимирович
Lazy
Замаруев Владимир Васильевич
ММ
30 Два колеса и чудеса kosjakk
Кудин Константин Александрович
Юс_
Леонтюк Юрий Герасимович
ММ
31 Опунций Katerrin
Пенина Екатерина Васильевна
Denya
Полторацкий Денис Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
32 Лукоморские мухоморы 088
Гриневич Александр Леонидович
dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
ММ
33 Ошиблись сказкой garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
Drema
Руднева Юлия Александровна
МЖ(ЖЖ)
34 HamsterS pinta
Поникаровская Наталия Андреевна
luckeer
Федоринин Андрей Владимирович
МЖ(ЖЖ)
35 юкюсаа unxxam
Семенов Александр Александрович
xenya
Юрченко Оксана Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
36 нежданчик zuzik
Шандрук Юлия Александровна
mak sim
Киселев Максим Викторович
МЖ(ЖЖ)
37 Смешарики Scroodge
Таранцов Андрей Петрович
begemot
Бойко Максим Сергеевич
ММ
Нечисть (12 часов)
87 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
88 Hardrock danrepen
Репин Даниил Игоревич
agafon
Гапон Василий Евгеньевич
ММ
89 Ежевика Ковтун
Ковтун Евгений Сергеевич
Vika
Моргун Виктория Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
90 ЕМ _UG
Сальников Евгений Александрович
Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
ММ
91 Кривая рулевая Vanyashka
Царенко Иван Владимирович
DeniZZ
Царенко Денис Александрович
ММ
92 Комарикусы awl
Шило Елена Викторовна
KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
93 Гравицапа в заколесье winney
Пунегов Станислав Юрьевич
Odina
Федосеева Арина Леонидовна
МЖ(ЖЖ)
94 Хатуль Мадан junta
Кривко Андрей Анатольевич
vk
Коренев Владимир Юрьевич
ММ
95 В некотором царстве Кира
Лялько Кирилл Андреевич
vikont
Костылев Виктор Анатольевич
ММ
96 wolf pack west
Вовк Владислав Иванович
Compasss
Данилов Александр Владимирович
ММ
97 Первый раз - в длинный класс) Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
zvezdo4ka
Сапожникова Наталия Александровна
МЖ(ЖЖ)
98 Андерсен и Роулинг mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
helga
Чебераха Ольга Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
99 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info