Flash Cross 26 - Очумелые ручки (23 августа 2014г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (32)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Тимуровцы (8 часов)
7 Чудесный Тандем 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Demetra
Демушкина Татьяна Борисовна
МЖ(ЖЖ)
13 Пионеры Кира
Лялько Кирилл Андреевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
ММ
15 Два Антона montes
Угринович Сергей Сергеевич
Nikita
Макрецкий Никита Александрович
ММ
20 Пока Не Все Дома @sia
Рашевская Татьяна Николаевна
@hill
Рашевский Антон Николаевич
МЖ(ЖЖ)
30 БеСЦии KAPACb
Карабило Виталий Сергеевич
Макарошка
Макаренко Анна Николаевна
МЖ(ЖЖ)
32 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Olya
Пацекула Ольга Геннадьевна
МЖ(ЖЖ)
33 Декупаж Lumenty
Филь Юлия Дмитриевна
garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
МЖ(ЖЖ)
53 Парус поставили криво Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
Stepan
Литвин Степан Александрович
МЖ(ЖЖ)
56 Невгамовні Лісята vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Kwitka
Максимова Виктория Олеговна
МЖ(ЖЖ)
58 Не чини мои педали, почини мне колесо g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
Skip
Мельников Владимир Александрович
ММ
59 Вело Пони Gogi
Отто Георгий Константинович
alexey_kiev
Васильчук Алексей Сергеевич
ММ
60 Братья Шумахеры Vetal
Горбачев Виталий Владимирович
Shurik
Горбачев Александр Владимирович
ММ
61 Позняк метаться TheDen
Торгуд Денис Игоревич
domosed
Удалов Владимир Александрович
ММ
62 Мустанги Zeus
Бевз Владимир Михайлович
Wild_Bober
Коровин Дмитрий Валерьевич
ММ
63 DrA1Ve dr.evil
Ковалев Дмитрий Григорьевич
A1V22
Вовченко Антон Юрьевич
ММ
64 КАТЯ 088
Гриневич Александр Леонидович
dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
ММ
65 Дандем stasalpin
Глушко Станислав Сергеевич
trek
Нырка Ярослав Витальевич
ММ
67 Котопёс chak
Чайка Александр Дмитриевич
olympy
Мокров Александр Александрович
ММ
68 ШЦ mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
Watcheslaw
Шапошников Вячеслав Викторович
ММ
69 Аборигены Alexiy
Покормяхо Алексей Николаевич
evtya
Евтефеев Максим Петрович
ММ
70 Огонек Коваль Егор
Коваль Егор Юрьевич
Коваль Юрий
Коваль Юрий Владимирович
ММ
Бахметьевцы (12 часов)
74 Универ-КЛАСС t_elena
Терновская Елена Михайловна
БудьмоО
Белая Ольга Николаевна
МЖ(ЖЖ)
75 Мухомор Spy
Хасаншин Ренат Радикович
Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
МЖ(ЖЖ)
76 Бока все дома Privlekatya
Медяник Екатерина Сергеевна
Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
МЖ(ЖЖ)
77 Мумитроли iLion
Вдовенков Игорь Владимирович
sveka
Вдовенкова Светлана Викторовна
МЖ(ЖЖ)
79 Кэп&yurkin yurkin
Крамаренко Юрий Викторович
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
ММ
80 Fitness Climbing vk
Коренев Владимир Юрьевич
Roman 23
Козуб Роман Валентинович
ММ
81 Очумелые ножки Haystov
Хаустов Евгений Юрьевич
seraphim
Емелин Серафим Иванович
ММ
82 ice wheels deniss
Усенко Денис Николаевич
Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
ММ
83 ScotTrek light Andrey
Литвин Андрей Владимирович
west
Вовк Владислав Иванович
ММ
85 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
ММ
89 Discovery KE
Канищев Евгений Алексеевич
Канищева_Ольга
Канищева Ольга Валерьевна
МЖ(ЖЖ)
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info