Flash Cross 27 - Штаны Пифагора (30 мая 2015г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (38)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Катеты (7 часов, любители)
1 Хоп хей ла ла лей P4eLka-Mila
Левченко Людмила Викторовна
Толик
Левченко Анатолий Николаевич
МЖ(ЖЖ)
2 1,5 землекопа Avanguard
Егу Алекс Вячесл
Petrusha)
Петрушевская Алла Андреевна
МЖ(ЖЖ)
3 Raccoon Gang dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
xahgmah
Шишов Дмитрий Владимирович
ММ
4 In math we trust leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
AVK
Коваль Алексей Васильевич
ММ
5 на мопеде ben_laDen
Кононенко Денис Юрьевич
skiff
Артемов Игорь Валериевич
ММ
6 покручиватели Natura
Кметь Наталья Олеговна
mifapost
Постольный Михаил Владимирович
МЖ(ЖЖ)
7 Без названия Dr.Venom
Чернега Денис Вадимович
kaufman
Кауфман Игорь Геннадиевич
ММ
8 накатим и покатим kosjakk
Кудин Константин Александрович
Юс_
Леонтюк Юрий Герасимович
ММ
9 ААдуванчики Kumbatov
Кумбатов Андрей Игоревич
annsmall
Золочевская Анна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
10 Monya & Venya montes
Угринович Сергей Сергеевич
Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
ММ
11 Бином-ном-ном g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
Elenka
Андреева Елена Александровна
МЖ(ЖЖ)
14 Катет не катит mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
Timchuchok
Тимчук Дмитрий Сергеевич
ММ
15 Мы гребём Merle
Кондуфоров Александр Евгеньевич
che3
Чеботарев Андрей Вадимович
ММ
16 Чапай Flame
Золочевский Валентин Вячеславович
Max_K
Козинец Максим Леонидович
ММ
17 Бибасы mrxh8
Квоков Дмитрий Леонидович
ymkah8
Конденко Александр Александрович
ММ
18 Капитан Бахнев Slav
Бровко Вячеслав Юрьевич
leon
Соловьев Валерий Владимирович
ММ
20 кукушата Iskra
Ратушная Екатерина Сергеевна
Морозова Елена
Морозова Елена Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
22 Черная кошка, белый кот. 088
Гриневич Александр Леонидович
cocaine
Гриневич Светлана Викторовна
МЖ(ЖЖ)
23 ТШ-2 grushman
Никита Груша Викторович
Gardah
Швед Михаил Александрович
ММ
24 ПерекатилПоле Pashuk
Гуляев Павел Александрович
geo108
Гладун Евгений Олегович
ММ
25 Колобки ЭДИчКа
Шишкин Эдуард Анатольевич
зебрев_михаил
Зебрев Михаил
ММ
33 Покатет garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
свист
Свистун Евгений Валерьевич
МЖ(ЖЖ)
Гипотенузы (8 часов, опытные)
84 Scottrek light Andrey
Литвин Андрей Владимирович
коновалов
Коновалов
ММ
85 Сало amindomao
Левин Александр Аркадьевич
семенов
Семенов
ММ
86 Паравелорам Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
Privlekatya
Медяник Екатерина Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
87 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
88 БарСучки Vika
Моргун Виктория Анатольевна
SOIka
Усова Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
89 Северное Сияние ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
Ковтун
Ковтун Евгений Сергеевич
ММ
90 Ахиллес и черепаха @sia
Рашевская Татьяна Николаевна
@hill
Рашевский Антон Николаевич
МЖ(ЖЖ)
91 Универ-КЛАСС t_elena
Терновская Елена Михайловна
t_vadim
Терновский Вадим Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
92 КотТангенс Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
Шевченко (бот)
Шевченко Бот
ММ
93 Yellow Riders evtya
Евтефеев Максим Петрович
MeV
Хижный Иван Валериевич
ММ
94 Кеп&Товстун Tovstun
Дегтярев Игорь Александрович
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
ММ
95 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
96 Невгамовні Лісята vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Kwitka
Максимова Виктория Олеговна
МЖ(ЖЖ)
97 Как-то по-простому Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
photon
Сафонов Иван Михайлович
МЖ(ЖЖ)
98 Беговелы say
Свиридов Александр Юрьевич
omm
Дубинский Роман Игоревич
ММ
99 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info