Flash Cross 28 - Velo Lego GO! (18 июля 2015г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (31)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Горожане (8 часов, любители)
2 на мопеде ben_laDen
Кононенко Денис Юрьевич
skiff
Артемов Игорь Валериевич
ММ
3 Монтесёнок и Кто-то montes
Угринович Сергей Сергеевич
Daniel
Угринович Данила Сергеевич
ММ
4 Дуэт MiKo Olejan
Колтунов Олег Николаевич
Irisha24
Макрецкая Ирина Александровна
МЖ(ЖЖ)
5 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
ММ
6 Raccoon Gang dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
dim-dim
Радченко Дмитрий Алексеевич
ММ
7 -— OlAn Go —- asya_a
Колбасицкая Анастасия Александровна
Oleg.Salyvin
Салывин Олег Игоревич
МЖ(ЖЖ)
8 покручиватели Natura
Кметь Наталья Олеговна
mifapost
Постольный Михаил Владимирович
МЖ(ЖЖ)
9 Вело Пони alexey_kiev
Васильчук Алексей Сергеевич
Gogi
Отто Георгий Константинович
ММ
10 Склеим ласты АДСким КЛеем Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
Sergey.Che
Черкашин Сергей Алексеевич
МЖ(ЖЖ)
11 Две Бороды Ned2311
Брехунец Дмитрий Алексеевич
Кира
Лялько Кирилл Андреевич
ММ
12 Ветер в волосах Yoka
Ильченко Алена Викторовна
Karamelka
Тур Елена Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
13 Ацкл mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
Nikita
Макрецкий Никита Александрович
ММ
14 нуказарульниногой Юс_
Леонтюк Юрий Герасимович
iLion
Вдовенков Игорь Владимирович
ММ
15 GO LOVE LEGO Sergiorio
Мерзленко Сергей Сергеевич
irisha_miaw
Коломиец Ирина Владимировна
МЖ(ЖЖ)
16 Бородатый Лисапет San4ez
Крутоголов Павел Александрович
Serb
Сербин Василий Викторович
ММ
17 Три ноги KAPACb
Карабило Виталий Сергеевич
Shashka
Найден Александр Владимирович
ММ
18 komodo san4oys
Неживов Александр Валерьевич
Konfit
Неживов Константин Валерьевич
ММ
19 Черная кошка, белый кот. 088
Гриневич Александр Леонидович
cocaine
Гриневич Светлана Викторовна
МЖ(ЖЖ)
20 Надо подумать numa78
Праведный Юрий Валерьевич
deniss
Усенко Денис Николаевич
ММ
21 Гвозди в собственном соку Anton007
Устименко Антон Юрьевич
rs1
Курило Владислав Валерьевич
ММ
22 Виноводочные силы ICEE
Оксененко Евгений Геннадьевич
ICE30
Заворин Ваня Александрович
ММ
23 Bionicles Pashuk
Гуляев Павел Александрович
geo108
Гладун Евгений Олегович
ММ
24 Тимон и Пумба Senpolia
Попова Евгения Владимировна
Alegris
Гриценко Алексей Игоревич
МЖ(ЖЖ)
Супергерои (12 часов, опытные)
92 EM! Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
_UG
Сальников Евгений Александрович
ММ
93 UA2WEB say
Свиридов Александр Юрьевич
AVK
Коваль Алексей Васильевич
ММ
94 26x29 mnn
Минько Николай Николаевич
regedi
Беликов Михаил Викторович
ММ
95 Мексиканские самоубийцы Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
@hill
Рашевский Антон Николаевич
ММ
96 Генератор невероятностей @sia
Рашевская Татьяна Николаевна
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
МЖ(ЖЖ)
97 Комарикусы awl
Шило Елена Викторовна
KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
98 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
99 Неугомонные vyy
Якименко Виталий Григорьевич
SvetaR
Якименко Светлана Николаевна
МЖ(ЖЖ)

Команды, ожидающие регистрации (1)

№ п/п название игрок 1 игрок 2 зачёт
Горожане (8 часов, любители)
1 Неутомимые шахматы Элвор
Воронин Алексей Владимирович
Splinter
Гребеник Арташес Гагикович
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info