Flash Cross 31 - На неведомых дорожках (9 июля 2016г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (45)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Крокозяблики(8 часов,любители)
1 покручиватели mifapost
Постольный Михаил Владимирович
Natura
Кметь Наталья Олеговна
МЖ(ЖЖ)
2 Два Антона montes
Угринович Сергей Сергеевич
Nikita
Макрецкий Никита Александрович
ММ
3 Бургеры kittygr
Гризун Екатерина Николаевна
yanr
Рыбалко Ян Владиславович
МЖ(ЖЖ)
4 Ponny umkaline
Гладовский Максим Игоревич
icesng
Семенюк Николай Григорьевич
ММ
5 Дві Бімби lachuzhnikov
Лачужников Святослав Викторович
po4un
Дмитришин Михаил Иванович
ММ
6 Вело Пони alexey_kiev
Васильчук Алексей Сергеевич
Gogi
Отто Георгий Константинович
ММ
7 Писарь Чумичка и Василиса Афанасьевна Veshtal
Пасичник Виталий Андреевич
Annite1855
Шевченко Анна Александровна
МЖ(ЖЖ)
8 MIKO Irisha24
Макрецкая Ирина Александровна
Olejan
Колтунов Олег Николаевич
МЖ(ЖЖ)
9 Сержанты kassandras
Чекмасов Сергей Анатольевич
anna98
Казакова Анна Дмитриевна
МЖ(ЖЖ)
10 Невгамовні Лісята vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Kwitka
Максимова Виктория Олеговна
МЖ(ЖЖ)
11 Будемгнать g.amlet
Андреев Андрей Николаевич
Elenka
Андреева Елена Александровна
МЖ(ЖЖ)
12 ФастАллоиды denia007
Фаст Денис Андреевич
Petrusha)
Петрушевская Алла Андреевна
МЖ(ЖЖ)
13 Велоцерапторы Ned2311
Брехунец Дмитрий Алексеевич
Кира
Лялько Кирилл Андреевич
ММ
14 Raccoon Gang dixon_che
Радченко Алексей Владимирович
Baruga18
Слюсаренко Богдан Сергеевич
ММ
15 Позняк метаться TheDen
Торгуд Денис Игоревич
domosed
Удалов Владимир Александрович
ММ
16 Баллалаи Ramzes
Борзенков Роман Иванович
RomanSh
Шершнев Роман Сергеевич
ММ
17 Bike Center - Pit PIT
Питомець Дмитро Володимирович
Horo
Питомец Анна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
18 Bellissimo Grande Chatte bleue
Черниговская Ксения Владимировна
jekyshka
Ганжуга Евгения Александровна
МЖ(ЖЖ)
19 amatory ulyashichka
Чичкан Ульяна Александровна
Alex88
Коваленко Александр Александрович
МЖ(ЖЖ)
20 По следам ПаблЫ ЭскобарЫ Stasya
Ткач Анастасия Николаевна
Doctor
Семченко Вадим Михайлович
МЖ(ЖЖ)
21 накатим и покатим Юс_
Леонтюк Юрий Герасимович
kosjakk
Кудин Константин Александрович
ММ
22 Получи-лось Metal97
Каширский Егор Юрьевич
olympy
Мокров Александр Александрович
ММ
23 Мерседес на курьих ножках P4eLka-Mila
Левченко Людмила Викторовна
Толик
Левченко Анатолий Николаевич
МЖ(ЖЖ)
24 Братья Кролики dpismennyi
Письменный Денис Дмитриевич
Nikolaevi4
Жупинский Константин Николаевич
ММ
25 Черная кошка, белый кот 088
Гриневич Александр Леонидович
cocaine
Гриневич Светлана Викторовна
МЖ(ЖЖ)
26 Recom recom
Шкавро Сергей Юрьевич
Natshk
Шкавро Наталья Николаевна
МЖ(ЖЖ)
27 Белые негры Setsu4D
Животков Виталий Алексеевич
rs1
Курило Владислав Валерьевич
ММ
28 ВелоХарьКи koval_sky
Коваленко Андрей Викторович
O!gen
Слынько Евгений Анатолиевич
ММ
29 Пара Нормальных Sem
Аванесов Семен Эдуардович
Mia_2
Кайнара Ирина Владимировна
МЖ(ЖЖ)
30 СЮБА cocos
Скубак Юрий Александрович
БрехунецА
Брехунец
ММ
Зяблигаторы(11,5 часов,опытные
33 Сидели на скамеечке garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
Drema
Руднева Юлия Александровна
МЖ(ЖЖ)
86 Снова первый состав _UG
Сальников Евгений Александрович
Silent Ghost
Круподеров Евгений Витальевич
ММ
87 Летние люди AVT
Тихомиров Анатолий Витальевич
exment
Удовиченко Александр Анатольевич
ММ
88 Эль Чупакабра Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
Faust
Христенко Николай Николаевич
ММ
89 Кэп и Макс evtya
Евтефеев Максим Петрович
Кэп
Крамаренко Виктор Юрьевич
ММ
90 Черти в босоножках Steelist
Стадник Вячеслав Анатольевич
Puh
Назаренко Станислав Николаевич
ММ
91 Как у себя дома Spy
Хасаншин Ренат Радикович
Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
МЖ(ЖЖ)
92 Ясен пень Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
bvs
Самсонов Борис Владимирович
МЖ(ЖЖ)
93 Боброе утро av
Вараксин Андрей Михайлович
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
94 wolf pack west
Вовк Владислав Иванович
Compasss
Данилов Александр Владимирович
ММ
95 Генератор невероятностей Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
Phantom
Шевченко Сергей Евгеньевич
МЖ(ЖЖ)
96 ВолКи Gena
Абрамян Геннадий Андреевич
Алла
Торопова Алла Валентиновна
МЖ(ЖЖ)
97 Невиданные звери Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
numa78
Праведный Юрий Валерьевич
ММ
98 Универ-КЛАС Melezhik
Мележик Юлия Николаевна
t_elena
Терновская Елена Михайловна
МЖ(ЖЖ)
99 Митя внучёк племянчатый mrVnuk
Внуков Олександр Вадимович
beer_bear
Внуков Андрей Игоревич
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info