Flash Cross 3 - Полное погружение (30 сентября 2006г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (39)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 JustForFun say
Свиридов Александр Юрьевич
natasha
Коваль Наталья Владимировна
МЖ(ЖЖ)
2 Трасса 60 yanka
Блашевич Яна Александровна
Ku6ep
Умницын Антон Владимирович
МЖ(ЖЖ)
3 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Olya
Пацекула Ольга Геннадьевна
МЖ(ЖЖ)
4 Гавры john
Кашуба Иван Анатольевич
Urb@n
Шубин Юрий Викторович
ММ
5 чЮдЫ-ЮдЫ flurry
Горбачева Елена Владимировна
stasl
Ладоненко Станислав Алекстандрович
МЖ(ЖЖ)
6 Tornado Forcas
Лях Андрей Николаевич
Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
МЖ(ЖЖ)
7 OZone Дусик
Шестопал Андрей Владимирович
ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
ММ
8 Принцип действия Steel
Кизлевич Александр Евгеньевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
ММ
9 Черти-2 evgeny
Нестеров Евгений Юрьевич
Inga
Королева Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
10 Солнечный Ветер Snake
Буняев Сергей Александрович
Pasha_A
Ассуиров Павел Дмитриевич
ММ
11 2PhD periodic
Рахнин Андрей Вячеславович
LexA
Кононенко Алексей Сергеевич
ММ
12 Лило и Стич bvs
Самсонов Борис Владимирович
Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
13 Online Volodenka
Владимирский Александр Александрович
Sally
Владимирская Екатерина Николаевна
МЖ(ЖЖ)
14 wolf pack chuev
Чуев Вадим Анатольевич
danilov
Данилов Александр
ММ
15 Паровоз kovalenko_y
Коваленко Юрий
ivanov_a
Иванов Антон
ММ
16 D&D lastovich
Ластович Алексей
lykov
Лыков Дмитрий
ММ
17 Univer-Class-1 t_vadim
Терновский Вадим Юрьевич
t_elena
Терновская Елена Михайловна
МЖ(ЖЖ)
18 Univer-Class-2 Nickolya_K
Кочнев Николай Александрович
KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
19 Вариант Shantor
Дьяченко Владимир Юрьевич
plisko
Плиско Татьяна
МЖ(ЖЖ)
20 SKAENI SOBAKЫ Shiva
Шевляков Михаил Николаевич
zhigaylo
Жигайло Антон
ММ
21 Свободные Мустанги AVK
Коваль Алексей Васильевич
ALX
Плехов Александр Александрович
ММ
22 Гольфстрим turistic
Келин Андрей Анатольевич
paix
Кандыла Сергей Александрович
ММ
23 Grizzly Spy
Хасаншин Ренат Радикович
BearOff
Якубовский Дмитрий Викторович
ММ
24 Поросята chistyakov
Чистяков Алексей
ann_bat
Батурина Анна Андреевна
МЖ(ЖЖ)
25 Туристы KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
bai
Борзенков Алексей Иванович
ММ
26 Абышо ann
Смоленская Анна Сергеевна
abakhmet
Бахмет Антон Геннадьевич
МЖ(ЖЖ)
27 Горизонт Aleks
Якименко Александр Григорьевич
root
Якименко Игорь Александрович
ММ
28 Вездеходы platon
Сотников Платон Олегович
Andria
Андрияшина Инна Викторовна
МЖ(ЖЖ)
29 Чистильщики BoxaSin
Синягин Владимир Петрович
geraskin
Гераськин Герман
ММ
30 NBU Drive flywolf
Шаварнаев Сергей Петрович
maxim
Запара Максим Александрович
ММ
31 К.Х.К. SB
Белогуб Александр Витальевич
alex19
Черкасский Алексей Юрьевич
ММ
32 L.T.I.NOSPORT Fox
Доля Евгений Александрович
LanaS
Чистякова Светлана Владимировна
МЖ(ЖЖ)
33 Черепашки Алексей
Клочко Алексей Петрович
Olsan
Монастырева Ольга Александровна
МЖ(ЖЖ)
34 AVRы на колесах WindMill
Суходольский Алексей Сергеевич
ryapolov_a
Ряполов Андрей
ММ
35 Браты Федяйские maxa
Федяй Максим Леонидович
nomad
Федяй Артем Леонидович
ММ
36 Gabarit fis
Суханов Денис Евгеньевич
gabarit
Коломийцев Андрей
ММ
37 Велоклуб МСУ volkov_vadim
Волков Вадим
Aspirant
Занимонский Евгений Евгеньевич
ММ
38 Дважды кинутые swallow
Петруша Елена Валерьевна
snoop58
Носич Андрей Александрович
МЖ(ЖЖ)
39 Политехник KE
Канищев Евгений Алексеевич
KE
Канищев Евгений Алексеевич
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info