Flash Cross 4 - отраЖЖЕНИЕ (21 апреля 2007г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (72)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 just4fun natasha
Коваль Наталья Владимировна
say
Свиридов Александр Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
1 Педальчан Проценко
Проценко Алексей Михайлович
Gary Fisher
Галузин Артем Александрович
ММ
2 фрэш alexkov
Коваленко Александр Валериевич
irina
Рухлина Ирина Владимировна
МЖ(ЖЖ)
3 Принцип Действия Steel
Кизлевич Александр Евгеньевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
ММ
4 The Arctic Monkeys cheater
Павлов Евгений Викторович
Kapa
Арбузов Сергей
ММ
5 Черепашки Olsan
Монастырева Ольга Александровна
Алексей
Клочко Алексей Петрович
МЖ(ЖЖ)
6 BulldoZer Aja
Болсунова Наталья
Extrimal
Рябцев Игорь Вадимович
МЖ(ЖЖ)
7 Цепная Реакция 135 Alis79
Исаев Александр Петрович
zool56
Богдан Александр Викторович
ММ
8 UGly Ghost Silent Ghost
Круподеров Евгений Витальевич
_UG
Сальников Евгений Александрович
ММ
9 Коррида в Калахари Siuzzy_Q
Денисенко Надежда Сергеевна
lis
Лисаков Игорь Олегович
МЖ(ЖЖ)
10 MeanMachine PUZO
Козьмин Андрей Юрьевич
Corvin
Тарапов Иван Сергеевич
ММ
11 априори Sally
Владимирская Екатерина Николаевна
Volodenka
Владимирский Александр Александрович
МЖ(ЖЖ)
12 моторне_сАлО LanaS
Чистякова Светлана Владимировна
Ray
Кричун Андрей Николаевич
МЖ(ЖЖ)
13 сталкеры Shiva
Шевляков Михаил Николаевич
snoop58
Носич Андрей Александрович
ММ
14 Следопыты leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
AVK
Коваль Алексей Васильевич
ММ
15 Какая разница Fox
Доля Евгений Александрович
ann_bat
Батурина Анна Андреевна
МЖ(ЖЖ)
16 АВАНТЮРА РЕЙД balancer
Шмайлов Вадим Викторович
ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
ММ
17 Фонарь pavlo
Выплавин Павел Леонидович
Leonid
Выплавин Леонид Илларионович
ММ
18 Черная кошка, белый кот. 088
Гриневич Александр Леонидович
cocaine
Гриневич Светлана Викторовна
МЖ(ЖЖ)
19 Руки Ноги Голова и Четыре Колеса osipov
Осипов Юрий Александрович
Montana
Рубленко Елена Валериевна
МЖ(ЖЖ)
20 Мочи козлов! KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
bai
Борзенков Алексей Иванович
ММ
21 Китайские летчики flywolf
Шаварнаев Сергей Петрович
zayec
Заец Антон Николаевич
ММ
22 Grizzly BearOff
Якубовский Дмитрий Викторович
Spy
Хасаншин Ренат Радикович
ММ
23 in.da.team ghost
Рохмаил Александр Николаевич
Tanushka
Матвеева Татьяна Владимировна
МЖ(ЖЖ)
25 Univer-Class t_elena
Терновская Елена Михайловна
t_vadim
Терновский Вадим Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
26 Шизики Alexiy
Покормяхо Алексей Николаевич
Nickolya_K
Кочнев Николай Александрович
ММ
27 Лило и Стич bvs
Самсонов Борис Владимирович
Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
28 эмоПанки Tamias
Боцман Владимир Владимирович
Dr.Venom
Чернега Денис Вадимович
ММ
29 Кинопарк Zin
Зинченко Сергей Валентинович
Skala
Скалецкая Елена Александровна
МЖ(ЖЖ)
30 2PhD periodic
Рахнин Андрей Вячеславович
LexA
Кононенко Алексей Сергеевич
ММ
31 Неугомонные vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Aleks
Якименко Александр Григорьевич
ММ
32 Солнечный Ветер Steve
Ульяненков Евгений Владимирович
Snake
Буняев Сергей Александрович
ММ
33 А коза на улице VarSan
Варламов Александр Евгеньевич
Iwy
Гордеева Ирина Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
34 Толстый и Жора Igor99
Божченко Игорь Игоревич
Красный
Павлов Григорий Павлович
ММ
35 Васаби DragonFly
Умницына Зоя Владимировна
аляSANDRA
Рыбина Александра Александровна
МЖ(ЖЖ)
36 ПионЭры BigDaddy
Резник Юрий Владимирович
LittleDaddy
Волонцевич Виктор Дмитриевич
ММ
37 Аськабайкеры igor-k
Кочет Игорь Анатольевич
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
МЖ(ЖЖ)
38 ПидалиКруты energy
Петруша Антон Александрович
Mess
Усачев Алексей Леонидович
ММ
39 Братки evtya
Евтефеев Максим Петрович
Jane
Братченко Евгения Эдуардовна
МЖ(ЖЖ)
40 Катманду Urb@n
Шубин Юрий Викторович
john
Кашуба Иван Анатольевич
ММ
41 По азимуту Olya
Пацекула Ольга Геннадьевна
DOK
Демидов Всеволод Игоревич
МЖ(ЖЖ)
42 Lions TuMoXa
Шатилло Артём Валерьевич
iLion
Вдовенков Игорь Владимирович
ММ
43 МСУ 4х4 Лёня
Покутнев Алексей Сергеевич
Серж
Пильгуй Сергей Анатольевич
ММ
44 Ветер в спину Karamelka
Тур Елена Анатольевна
Sanya
Резанов Александр Валентинович
МЖ(ЖЖ)
45 Браты Федяйские nomad
Федяй Артем Леонидович
maxa
Федяй Максим Леонидович
ММ
46 Вездеходы energizer
Рубец Сергей Петрович
platon
Сотников Платон Олегович
ММ
47 МегаRUS DoctorFox
Филиппов Денис Валерьевич
Valeron
Макаров Валерий Михайлович
ММ
48 Гаврики МСУ Гаврики
Добриловский Михаил Александрович
DenVer
Воробьев Денис Валериевич
ММ
49 Велославяне Victoria
Добриловская Виктория Юрьевна
Aspirant
Занимонский Евгений Евгеньевич
МЖ(ЖЖ)
50 СВ МСУ Пароход
Лукашевич Валерий Валериевич
Alexander
Раковский Александр Сергеевич
ММ
51 чЮдЫ-ЮдЫ stasl
Ладоненко Станислав Алекстандрович
flurry
Горбачева Елена Владимировна
МЖ(ЖЖ)
52 Двое в лодке Igorelos
Даниленко Игорь Алексеевич
Inga
Королева Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
53 i love paris denny-one
Кузнецов Денис Александрович
slavon
Козлов Вячеслав Иванович
ММ
54 Тихоходы Luda7
Семиволос Людмила Витальевна
Old Ski
Кириченко Дмитрий Валерьевич
МЖ(ЖЖ)
55 ВнеКонкуренции fis
Суханов Денис Евгеньевич
zam
Штангей Дмитрий Сергеевич
ММ
56 SlipStream MaxFly
Мушкин Максим Анатольевич
drusha
Санин Андрей Владимирович
ММ
57 Веселі яйця Lemon
Попов Алексей Анатольевич
Egik
Победаш Александр Сергеевич
ММ
58 sleep-walkers netcraft
Бобрышев Артур Игоревич
Sainty
Писарев Николай Владимирович
ММ
59 Pozitiff winney
Пунегов Станислав Юрьевич
Младён
Младенов Павел Леонидович
ММ
60 Абышо Чалов
Чалов Ив Ив
abakhmet
Бахмет Антон Геннадьевич
ММ
61 Зеленка alex19
Черкасский Алексей Юрьевич
zelenka
Черкасская Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
62 Гольфстрим turistic
Келин Андрей Анатольевич
paix
Кандыла Сергей Александрович
ММ
63 OZone Дусик
Шестопал Андрей Владимирович
ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
ММ
64 Cuba Team wal
Быканов Валерий Анатольевич
50
Олейник Сергей Николаевич
ММ
65 Рыбы без ТРУСОВ kinder
Курасов Алексей Викторович
rodent
Хоменко Дмитрий Владимирович
ММ
66 e=mc2 vegas
Десятников Вадим Александрович
purguru
Десятникова Мария Александровна
МЖ(ЖЖ)
67 SOWILO politan
Карпеченков Антон Игоревич
matilda
Чебан Ольга Михайловна
МЖ(ЖЖ)
68 Греки Грек
Головашевич Максим Григорьевич
Грека
Головашевич Евгения Валерьевна
МЖ(ЖЖ)
69 Универ-1 Andrey
Литвин Андрей Владимирович
Svetik
Кобзева Светлана Ивановна
МЖ(ЖЖ)
70 Шанс KD
Кирсанов Дмитрий Федорович
KE
Канищев Евгений Алексеевич
ММ
71 навпростець evgeny
Нестеров Евгений Юрьевич
Comandor
Добровольский Александр Вячеславович
ММ
72 Schwingoos ser
Калиниченко Сергей Юрьевич
BAS
Бодрый Александр Сергеевич
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info