Flash Cross 5 - ВодоВорот (23 июня 2007г.)

Результаты

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Зачёт ММ

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы
1 30 Grizzly Spy
Хасаншин Ренат Радикович
BearOff
Якубовский Дмитрий Викторович
2680
2 13 Солнечный ветер Steve
Ульяненков Евгений Владимирович
Snake
Буняев Сергей Александрович
2660
3 32 L.T.I. NOSPORT shpak
Шпак Андрей Иванович
balancer
Шмайлов Вадим Викторович
2620
4 58 Гаврики МСУ Гаврики
Добриловский Михаил Александрович
DenVer
Воробьев Денис Валериевич
2070
5 77 Зибен-зибен mixer
Кучмий Алексей Игоревич
say
Свиридов Александр Юрьевич
2040
6 10 КСО им.Валевича ruslan
Шимчук Руслан Федорович
slava
Шимчук Вячеслав Викторович
2030
7 31 AvanQuest igor-k
Кочет Игорь Анатольевич
Nubaseg
Костырко Роман Александрович
1990
8 59 Гаврики МСУ 2 Altair
Толмачев Александр Александрович
andralex
Григорьев Андрей Александрович
1970
9 45 Браты Федяйские maxa
Федяй Максим Леонидович
nomad
Федяй Артем Леонидович
1960
10 48 Мочи козлов! KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
bai
Борзенков Алексей Иванович
1950
11 6 Оёёй Denya
Полторацкий Денис Юрьевич
Вовик
Шпетный Владимир Анатольевич
1920
12 27 77 grolm
Горелов Алексей Николаевич
paniotovv
Паниотов Владимир Владимирович
1800
13 16 Неугомонные Aleks
Якименко Александр Григорьевич
root
Якименко Игорь Александрович
1790
14 34 Max@Ko evtya
Евтефеев Максим Петрович
Nickolya_K
Кочнев Николай Александрович
1770
15 38 Aquarius Младён
Младенов Павел Леонидович
Charon
Селезнев Андрей Дмитриевич
1770
16 15 ks deniss
Усенко Денис Николаевич
Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
1670
17 56 Железные копыта platon
Сотников Платон Олегович
MeV
Хижный Иван Валериевич
1630
18 25 Принцип Действия Steel
Кизлевич Александр Евгеньевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
1610
19 35 Катманду Urb@n
Шубин Юрий Викторович
john
Кашуба Иван Анатольевич
1570
20 12 Следопыты leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
AVK
Коваль Алексей Васильевич
1530
21 53 MeanMachine Corvin
Тарапов Иван Сергеевич
PUZO
Козьмин Андрей Юрьевич
1510
22 20 Lions TuMoXa
Шатилло Артём Валерьевич
iLion
Вдовенков Игорь Владимирович
1510
23 78 Comandor Zeus
Бевз Владимир Михайлович
evgeny
Нестеров Евгений Юрьевич
1410
24 52 Шанс KD
Кирсанов Дмитрий Федорович
KE
Канищев Евгений Алексеевич
1380
25 40 Pozitif winney
Пунегов Станислав Юрьевич
Змей
Песецкий Евгений Сергеевич
1280
26 55 i love paris denny-one
Кузнецов Денис Александрович
slavon
Козлов Вячеслав Иванович
1260
27 50 Target 2win Dr.Venom
Чернега Денис Вадимович
Olegator
Голинко Олег Владимирович
1220
28 62 Велославяне Aspirant
Занимонский Евгений Евгеньевич
Sava
Савицкий Дмитирий Дмитриевич
1190
29 4 SchwinGoose ser
Калиниченко Сергей Юрьевич
царев
Царев Игорь Николаевич
1150
30 63 МСУ 4x4 Лёня
Покутнев Алексей Сергеевич
Серж
Пильгуй Сергей Анатольевич
1140
31 60 МСУ-Ретро Naden
Наден Николай Данилович
Volkov
Волков Владимир Васильевич
1130
32 7 Цепная Реакция zool56
Богдан Александр Викторович
Alis79
Исаев Александр Петрович
1050
33 37 OZone Дусик
Шестопал Андрей Владимирович
ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
994
34 28 Два Брата акробата Johnny
Павленко Евгений Сергеевич
Maksimys
Коптев Максим Александрович
960
35 36 Модно жить в Харькове! Legolas
Гонтаренко Андрей Олегович
Miho
Некипелов Михаил Викторович
932
36 41 Двое из Бельвиля wal
Быканов Валерий Анатольевич
kinder
Курасов Алексей Викторович
818
37 42 Катаклизм energy
Петруша Антон Александрович
S
Пазюра Сергей Александрович
790
38 51 norco2man jiraw
Чумаченко Андрей Викторович
seman
Семенищев Андрей Михайлович
750
39 17 UGly Ghost Silent Ghost
Круподеров Евгений Витальевич
_UG
Сальников Евгений Александрович
616

Зачёт МЖ (ЖЖ)

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы
1 5 Какая разница Fox
Доля Евгений Александрович
Inga
Королева Елена Викторовна
2340
2 49 Авантюра Airrunner
Шмайлова Елена Анатольевна
tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
2170
3 11 Univer-Class t_elena
Терновская Елена Михайловна
Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
2120
4 43 Ветер в спину Karamelka
Тур Елена Анатольевна
ghost
Рохмаил Александр Николаевич
1880
5 39 e=mc2 vegas
Десятников Вадим Александрович
purguru
Десятникова Мария Александровна
1840
6 2 Априори Sally
Владимирская Екатерина Николаевна
Volodenka
Владимирский Александр Александрович
1810
7 1 моторне сАлО LanaS
Чистякова Светлана Владимировна
Ray
Кричун Андрей Николаевич
1760
8 44 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Olya
Пацекула Ольга Геннадьевна
1670
9 64 Buldozzer Aja
Болсунова Наталья
Extrimal
Рябцев Игорь Вадимович
1670
10 18 Черная кошка, белый кот. 088
Гриневич Александр Леонидович
cocaine
Гриневич Светлана Викторовна
1490
11 54 Васаби DragonFly
Умницына Зоя Владимировна
Jana
Блашкевич Янина
1440
12 46 Руки Ноги Голова И Четыре Колеса osipov
Осипов Юрий Александрович
Montana
Рубленко Елена Валериевна
1320
13 57 чЮдЫ-ЮдЫ stasl
Ладоненко Станислав Алекстандрович
flurry
Горбачева Елена Владимировна
1270
14 14 Лило и Стич Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
bvs
Самсонов Борис Владимирович
1260
15 47 Шавшики shava
Шавшин Сергей Викторович
Nata
Шавшина Наталия Георгиевна
1260
16 23 Фламандская петля ЧАЙnick
Кальметьев Дмитрий Константинович
Tanushka
Матвеева Татьяна Владимировна
1160
17 29 Кинопарк Zin
Зинченко Сергей Валентинович
Skala
Скалецкая Елена Александровна
1150
18 33 Трубой Хвосты sergeys
Свинаренко Сергей Викторович
galinas
Свинаренко Галина Евгеньевна
1000
19 9 ЗаВодные Апельсины Siuzzy_Q
Денисенко Надежда Сергеевна
Saint-EviLL
Пупкин Василий Иванович
890
20 19 адский свин и голубая собака Milka
Голощапова Людмила Владимировна
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
840
21 24 Балденыши Dada
Гусева Дарья Владимировна
Disell
Гусев Владимир Александрович
810
22 66 Зеленка zelenka
Черкасская Елена Викторовна
alex19
Черкасский Алексей Юрьевич
810
23 61 св МСУ Marina
Кошеленко Марина Валерьевна
Alexander
Раковский Александр Сергеевич
780
24 8 ЖЖ Надя
Коломиец Надежда Анатольвна
Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
770
25 22 Funny An-77
Калинина Анна Александровна
ИОГАН
Сильченко Евгений Викторович
650
26 65 горящие пятки beetle
Сербул Роман Иванович
veka
Курочкина Вероника Алексеевна
380

Общий зачёт

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы
1 30 Grizzly Spy
Хасаншин Ренат Радикович
BearOff
Якубовский Дмитрий Викторович
2680
2 13 Солнечный ветер Steve
Ульяненков Евгений Владимирович
Snake
Буняев Сергей Александрович
2660
3 32 L.T.I. NOSPORT shpak
Шпак Андрей Иванович
balancer
Шмайлов Вадим Викторович
2620
4 5 Какая разница Fox
Доля Евгений Александрович
Inga
Королева Елена Викторовна
2340
5 49 Авантюра Airrunner
Шмайлова Елена Анатольевна
tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
2170
6 11 Univer-Class t_elena
Терновская Елена Михайловна
Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
2120
7 58 Гаврики МСУ Гаврики
Добриловский Михаил Александрович
DenVer
Воробьев Денис Валериевич
2070
8 77 Зибен-зибен mixer
Кучмий Алексей Игоревич
say
Свиридов Александр Юрьевич
2040
9 10 КСО им.Валевича ruslan
Шимчук Руслан Федорович
slava
Шимчук Вячеслав Викторович
2030
10 31 AvanQuest igor-k
Кочет Игорь Анатольевич
Nubaseg
Костырко Роман Александрович
1990
11 59 Гаврики МСУ 2 Altair
Толмачев Александр Александрович
andralex
Григорьев Андрей Александрович
1970
12 45 Браты Федяйские maxa
Федяй Максим Леонидович
nomad
Федяй Артем Леонидович
1960
13 48 Мочи козлов! KirillSid
Сидорчук Кирилл Михайлович
bai
Борзенков Алексей Иванович
1950
14 6 Оёёй Denya
Полторацкий Денис Юрьевич
Вовик
Шпетный Владимир Анатольевич
1920
15 43 Ветер в спину Karamelka
Тур Елена Анатольевна
ghost
Рохмаил Александр Николаевич
1880
16 39 e=mc2 vegas
Десятников Вадим Александрович
purguru
Десятникова Мария Александровна
1840
17 2 Априори Sally
Владимирская Екатерина Николаевна
Volodenka
Владимирский Александр Александрович
1810
18 27 77 grolm
Горелов Алексей Николаевич
paniotovv
Паниотов Владимир Владимирович
1800
19 16 Неугомонные Aleks
Якименко Александр Григорьевич
root
Якименко Игорь Александрович
1790
20 38 Aquarius Младён
Младенов Павел Леонидович
Charon
Селезнев Андрей Дмитриевич
1770
21 34 Max@Ko evtya
Евтефеев Максим Петрович
Nickolya_K
Кочнев Николай Александрович
1770
22 1 моторне сАлО LanaS
Чистякова Светлана Владимировна
Ray
Кричун Андрей Николаевич
1760
23 15 ks deniss
Усенко Денис Николаевич
Zmeyy
Денисенко Максим Валериевич
1670
24 64 Buldozzer Aja
Болсунова Наталья
Extrimal
Рябцев Игорь Вадимович
1670
25 44 По азимуту DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Olya
Пацекула Ольга Геннадьевна
1670
26 56 Железные копыта platon
Сотников Платон Олегович
MeV
Хижный Иван Валериевич
1630
27 25 Принцип Действия Steel
Кизлевич Александр Евгеньевич
neal
Неровный Алексей Евгеньевич
1610
28 35 Катманду Urb@n
Шубин Юрий Викторович
john
Кашуба Иван Анатольевич
1570
29 12 Следопыты leha2000
Орищенко Алексей Николаевич
AVK
Коваль Алексей Васильевич
1530
30 53 MeanMachine Corvin
Тарапов Иван Сергеевич
PUZO
Козьмин Андрей Юрьевич
1510
31 20 Lions TuMoXa
Шатилло Артём Валерьевич
iLion
Вдовенков Игорь Владимирович
1510
32 18 Черная кошка, белый кот. 088
Гриневич Александр Леонидович
cocaine
Гриневич Светлана Викторовна
1490
33 54 Васаби DragonFly
Умницына Зоя Владимировна
Jana
Блашкевич Янина
1440
34 78 Comandor Zeus
Бевз Владимир Михайлович
evgeny
Нестеров Евгений Юрьевич
1410
35 52 Шанс KD
Кирсанов Дмитрий Федорович
KE
Канищев Евгений Алексеевич
1380
36 46 Руки Ноги Голова И Четыре Колеса osipov
Осипов Юрий Александрович
Montana
Рубленко Елена Валериевна
1320
37 40 Pozitif winney
Пунегов Станислав Юрьевич
Змей
Песецкий Евгений Сергеевич
1280
38 57 чЮдЫ-ЮдЫ stasl
Ладоненко Станислав Алекстандрович
flurry
Горбачева Елена Владимировна
1270
39 55 i love paris denny-one
Кузнецов Денис Александрович
slavon
Козлов Вячеслав Иванович
1260
40 14 Лило и Стич Anime
Самсонова Татьяна Сергеевна
bvs
Самсонов Борис Владимирович
1260
41 47 Шавшики shava
Шавшин Сергей Викторович
Nata
Шавшина Наталия Георгиевна
1260
42 50 Target 2win Dr.Venom
Чернега Денис Вадимович
Olegator
Голинко Олег Владимирович
1220
43 62 Велославяне Aspirant
Занимонский Евгений Евгеньевич
Sava
Савицкий Дмитирий Дмитриевич
1190
44 23 Фламандская петля ЧАЙnick
Кальметьев Дмитрий Константинович
Tanushka
Матвеева Татьяна Владимировна
1160
45 4 SchwinGoose ser
Калиниченко Сергей Юрьевич
царев
Царев Игорь Николаевич
1150
46 29 Кинопарк Zin
Зинченко Сергей Валентинович
Skala
Скалецкая Елена Александровна
1150
47 63 МСУ 4x4 Лёня
Покутнев Алексей Сергеевич
Серж
Пильгуй Сергей Анатольевич
1140
48 60 МСУ-Ретро Naden
Наден Николай Данилович
Volkov
Волков Владимир Васильевич
1130
49 7 Цепная Реакция zool56
Богдан Александр Викторович
Alis79
Исаев Александр Петрович
1050
50 33 Трубой Хвосты sergeys
Свинаренко Сергей Викторович
galinas
Свинаренко Галина Евгеньевна
1000
51 37 OZone Дусик
Шестопал Андрей Владимирович
ADL
Лаптев Дмитрий Алексеевич
994
52 28 Два Брата акробата Johnny
Павленко Евгений Сергеевич
Maksimys
Коптев Максим Александрович
960
53 36 Модно жить в Харькове! Legolas
Гонтаренко Андрей Олегович
Miho
Некипелов Михаил Викторович
932
54 9 ЗаВодные Апельсины Siuzzy_Q
Денисенко Надежда Сергеевна
Saint-EviLL
Пупкин Василий Иванович
890
55 19 адский свин и голубая собака Milka
Голощапова Людмила Владимировна
ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
840
56 41 Двое из Бельвиля wal
Быканов Валерий Анатольевич
kinder
Курасов Алексей Викторович
818
57 24 Балденыши Dada
Гусева Дарья Владимировна
Disell
Гусев Владимир Александрович
810
58 66 Зеленка zelenka
Черкасская Елена Викторовна
alex19
Черкасский Алексей Юрьевич
810
59 42 Катаклизм energy
Петруша Антон Александрович
S
Пазюра Сергей Александрович
790
60 61 св МСУ Marina
Кошеленко Марина Валерьевна
Alexander
Раковский Александр Сергеевич
780
61 8 ЖЖ Надя
Коломиец Надежда Анатольвна
Nataliia
Пустовая Наталья Александровна
770
62 51 norco2man jiraw
Чумаченко Андрей Викторович
seman
Семенищев Андрей Михайлович
750
63 22 Funny An-77
Калинина Анна Александровна
ИОГАН
Сильченко Евгений Викторович
650
64 17 UGly Ghost Silent Ghost
Круподеров Евгений Витальевич
_UG
Сальников Евгений Александрович
616
65 65 горящие пятки beetle
Сербул Роман Иванович
veka
Курочкина Вероника Алексеевна
380
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info