Winter Flash Cross 2 - ФКатывание в сEзоN (25 января 2009г.)

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Список команд

Зарегистрированные команды (44)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 Space Monkeys Cookie
Криворучко Сергей Викторович
chino
Ложкин Алексей Вячеславович
ММ
2 КОКОСЫ montes
Угринович Сергей Сергеевич
Nikita
Макрецкий Никита Александрович
ММ
3 Б.А.К.С.ы Боб
Бабиченко Артем Сергеевич
Serjio_Ramos
Красников Сергей Александрович
ММ
4 Авантюра Airrunner
Шмайлова Елена Анатольевна
tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
МЖ(ЖЖ)
5 Шаленi Бджоли mike_stalker
Гранкин Михаил Александрович
LanaS
Чистякова Светлана Владимировна
МЖ(ЖЖ)
6 Микантары МЧС РОССИИ
кузнецов артем сергеевич
Light
Фролова Светлана Николаевна
МЖ(ЖЖ)
7 NamPo Nia
Сазонов Ярослав Антонович
Haribda
Васильченко Леся Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
8 TipTop Spy
Хасаншин Ренат Радикович
drusha
Санин Андрей Владимирович
ММ
9 Дело Табак Yoka
Ильченко Алена Викторовна
amindomao
Левин Александр Аркадьевич
МЖ(ЖЖ)
10 Баб МарЛи Lesta
Котлярова Лидия Юрьевна
Marusska
Лаптева Маргарита Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
11 МЧС southset
Гаврылюк Юрий Романович
4xy
Лукьяненко Мария Владимировна
МЖ(ЖЖ)
12 Мозговой шторм DOK
Демидов Всеволод Игоревич
Karamelka
Тур Елена Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
13 Univer-Clas KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
t_elena
Терновская Елена Михайловна
МЖ(ЖЖ)
14 pingWINs kovalskiy
Юхно Виктор Сергеевич
skipper
Бут Артем Николаевич
ММ
15 Йоги stepbystep
Степаненко Сергей Юрьевич
Seregman
Телийчук Сергей Васильевич
ММ
16 Импульс tesla
Хохленков Николай Николаевич
evtya
Евтефеев Максим Петрович
ММ
17 Flora & Fauna garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
Pumka
Сафонова Татьяна Михайловна
МЖ(ЖЖ)
18 raZZmaJan photon
Сафонов Иван Михайлович
JackSun
Самыгин Евгений Владимирович
ММ
19 Два капитана Marushator
Иванова Марина Анатольевна
Ajaxid
Данько Вадим Евгеньевич
МЖ(ЖЖ)
20 Крабы Varlam
Варламов Алексей Евгеньевич
Inga
Королева Елена Викторовна
МЖ(ЖЖ)
21 Креведки Vik
Горельшева Виктория Григорьевна
Polina
Еварницкая Полина Олеговна
МЖ(ЖЖ)
22 Сила двух helena
Мирошниченко Елена Сергеевна
Vova
Мирошниченко Владимир Сергеевич
МЖ(ЖЖ)
23 Знай наших student
Лунев Виктор Викторович
kyzma
Кузьменко Наталья Викторовна
МЖ(ЖЖ)
24 Умки zolotce
Гормакова Ирина Владимировна
Рыжик
Рябовол Дмитрий Сергеевич
МЖ(ЖЖ)
25 Неугомонные_ vyy
Якименко Виталий Григорьевич
Sla
Чусов Вячеслав Викторович
ММ
26 18:42 BearOff
Якубовский Дмитрий Викторович
Kate
Якубовская Екатерина Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
27 Рыжая и Бесстыжая Frankie
Зарецкая Ольга Сергеевна
eternity
Коваль Клавдия Владимировна
МЖ(ЖЖ)
28 _ЧайкИ_ luckycat
Шальнев Виктор Владимирович
notallowed
Петров Егор Владимирович
ММ
29 ТРИ ЕЖА zool56
Богдан Александр Викторович
Kimoda
Богдан Оксана Владимировна
МЖ(ЖЖ)
30 UP! Bez_p_s
Безлепкин Павел Сергеевич
Alik
Яковенко Олег Игоревич
ММ
31 Lepidoptera __Vov@n
Савченко Владимир Николаевич
Indoorclimber
Шакирова Галина Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
32 Lion Heart blan
Коган Дмитрий Ильич
KatSal
Салина Екатерина Валериевна
МЖ(ЖЖ)
33 Outsiders solenko
Петрунич Антон Владимирович
sobakka
Дудка Сергей Александрович
ММ
34 Цицеро Yevgen
Тубальцев Евгений Владимирович
Katerrin
Пенина Екатерина Васильевна
МЖ(ЖЖ)
35 Сильвериум kkolomiets
Коломиец Ксения Анатольевна
mogrim
Кундюков Андрей Сергеевич
МЖ(ЖЖ)
36 Снегоход Sakha
Егорова Лидия Петровна
evgeny
Нестеров Евгений Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
37 ВДНХ oznob
Бирюков Виталий Андреевич
бесенок
Козлова Елена Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
38 4udики 4udo
Артемасова Ольга Анатольевна
Iriska
Потанина Ирина Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
39 на say
Свиридов Александр Юрьевич
omm
Дубинский Роман Игоревич
ММ
40 Ес Чё Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
свист
Свистун Евгений Валерьевич
МЖ(ЖЖ)
41 Боброе утро ШураМе
Мороз Екатерина Владимировна
Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
МЖ(ЖЖ)
42 kodaPo Дадыко
Дадыко Олег Валерьевич
kosjakk
Кудин Константин Александрович
ММ
43 АнАшА -Sonic-
Андросов Олег Юрьевич
Diversant
Курятник Сергей Владимирович
ММ
44 Кооператор dimitrix
Павлов Дмитрий Владимирович
snoop58
Носич Андрей Александрович
ММ

Команды, ожидающие регистрации (6)

№ п/п название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 Ангел Стаи Waram
Мельников Дмитрий Сергеевич
Суигинто
Кульчицкая Екатерина Зиновьевна
МЖ(ЖЖ)
2 PulpFiction zauropod
Короп Григорий Алексеевич
AG
Соболь Алексей Геннадьевич
ММ
3 Баллалаи Victoriya
Проценко Виктория Викторовна
Ramzes
Борзенков Роман Иванович
МЖ(ЖЖ)
4 Nam Po yogurt
Кудин Егор Александрович
N i k
Шестаков Николай Николаевич
ММ
5 Запарики mutabor
Китайчук Александр Демьянович
Женя_
Свиридова Евгения Александровна
МЖ(ЖЖ)
6 Бездельники _say_
Серомолот Алексей Юрьевич
sirex
Грудина Евгений Анатольевич
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. Каталог webplus.info